>
>
Brusc Coastal Cabin Apartment for 6

Brusc Coastal Cabin Apartment for 6

Six-Fours-les-Plages, Frankreich
Ansprechend
2 Bewertungen
6

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN in allen Bereichen
Gemeinschaftsküche

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
Gäste: 6
Area: 41 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that is fitted with a dishwasher, kitchenware, a microwave and a toaster. This apartment features a tea and coffee maker, a seating area, a TV with cable channels and a balcony. The unit offers 5 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Allgemein:
Bügeleisen, Hosenbügler, Bügeleinrichtungen
Küche:
Küchenzeile, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Toaster, Hochstuhl, Küchenutensilien, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Sofa, Sitzbereich, Essbereich
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Pool und Wellness:
Beheizter Pool
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC

Bewertungen der Reisenden

6
Ansprechend
2 Bewertungen

Leistungen - Brusc Coastal Cabin Apartment for 6

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN gegen Gebühr
Aktivitäten
  • Wandern
  • Tauchen
  • Reiten
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
  • Strand
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
  • Internet
  • WLAN
Pool und Wellness
  • Beheizter Pool
  • Pool
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Küche
  • Gemeinschaftsküche

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
08:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Brusc Coastal Cabin Apartment for 6?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Brusc Coastal Cabin Apartment for 6?

Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 befindet sich in Six-Fours-les-Plages, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Brusc Coastal Cabin Apartment for 6?

Die Preise im Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Brusc Coastal Cabin Apartment for 6?

Haustiere sind im Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 erlaubt.

Welche Sprachen werden im Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 gesprochen?

Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch kommunizieren kann.

Welche barrierefreien Ausstattungen sind im Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 verfügbar?

Die Unterkunft bietet Behindertengerechte Parkplätze, um den Aufenthalt für Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu erleichtern.

Wie groß ist die Entfernung von Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 zum Zentrum von Six-Fours-les-Plages?

Die Unterkunft liegt etwa 3.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Sind kostenlose Parkplätze im Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 verfügbar?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Gibt es Pools vor Ort im Brusc Coastal Cabin Apartment for 6?

Ein Pool ist vor Ort im Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 verfügbar.

Bietet Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 organisieren.

Gibt es im Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 einen Spa- oder Wellnessbereich?

Ein Whirlpool ist als Teil der Wellnessangebote im Brusc Coastal Cabin Apartment for 6 verfügbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!